Нанопокрытие стекол «антидождь»
Покрытие «Антидождь» для авто
В непогоду, когда за потоками дождя не видно дальше нескольких десятков метров, когда лобовое стекло залито грязью, когда снег падает и спустя минуту превращается в ледяную корку, покрытие «Антидождь» творит чудеса. Оно образует на поверхности стекла невидимую защитную пленку и лучший способ описать принцип его действия — провести сравнение с водоплавающими птицами, вода с которых стекает в мгновение ока. Вода и грязь не задерживается на поверхности, скатывается в шарики и слетает со стекла под давлением встречного потока воздуха.
ПолировкаАвто.ру наносит в Москве средство «Антидождь» на стекла автомобилей всех марок от таких всемирноизвестных производителей, как Ombrello, Aquapell, Visiocomfort, Pro-Tec, Ceramic Pro Rain.
Почему обработка стекол автомобиля «Антидождь»
Изначально покрытия этого типа разрабатывали, чтобы обеспечить хорошую видимость пилотам самолетов. Скорость летательных аппаратов возрастала, а дворников, как на автомобиле, конструкция не предусматривала. Нанесение водоотталкивающего средства «Антидождь» позволило устранить проблему. Технология NASA быстро нашла применение в гражданском мире.
Компоненты средства вступают в химическую реакцию с молекулами стекла, проникают в микротрещины, образуя идеально гладкую поверхность. Антидождь для авто уменьшает площадь соприкосновения, каплям не за что «зацепиться» на стекле. а потому они скатываются под влиянием потока встречного воздуха или собственного веса.
Нанопокрытие «Антидождь» Омбрелло, Аквапель, ВизиоКомфорт наносится на лобовое, заднее и боковые стеклаавто, зеркала заднего вида, люки. Достоинства обработки полиролем сложно переоценить:
- Отталкивает воду, грязь, брызги;
- Нанопокрытие «Антидождь» позволяет быстро очистить стекло авто от прилипших мошек, битума, растительных смол, масляной пленки;
- Водитель полностью контролирует происходящее на дороге, так как стекло всегда кристально чистое (состав заполняет мелкие царапины на стекле, делает его гладким);
- Нано покрытие «Антидождь» для авто Aquapell, Ombrello, Ceramic Pro Rain, Pro-Tec, Visiocomfort обеспечивает минимальный контакт с каплями и частичками грязи. Тонкая невидимая пленка «отторгает» чужеродные элементы на скорости от 60 км/ч за доли секунды;
- Глаза меньше устают ночью и в условиях плохой видимости;
- Нанопокрытие «Антидождь» для стекол авто повышает эффективность стеклоочистителей, ресурс которых возрастает в разы, ведь пользоваться ими приходится реже;
- Экономия на моющих средствах достигает 90%.
Антидождь для стекол Aquapel, Ombrello — универсальное решение
Водоотталкивающий эффект начинает проявляться при скорости от 35 км/ч, средство не удаляет пыль и грязь с автомобиля, стоящего длительное время на улице. В остальном обработка стекол средством«Антидождь» изменит Ваше представление о комфортном управлении авто. Почему мы используем лучшие в мире полироли?
- Сохранность свойств до 10 месяцев или 20 000 км пробега;
- Антидождь для авто Ombrello (Aquapel, Visiocomfort) применяется на конвейерах немецких автопроизводителей, а в Германии знают толк в качестве;
- Не вредят стеклу, оно «не привыкает» к составу;
- Покрытие «антидождь» для авто устойчив к автохимии, в том числе - незамерзающей жидкости из омывательного бачка при отрицательных температурах;
- Нет необходимости в многочасовой сушке в герметичном боксе, антидождь для авто может быть нанесен в течение дня (по предварительной записи):
- Ночью видимость улучшается на 30-40%, а это значит, тормозной путь стает короче на 20-30 метров при скорости около 100 км/час.


